23.09.2019  Просмотров: 1843

ПРОТОКОЛ об итогах продажи имущества посредством публичного предложения

город Мегион, ул. Нефтяников, дом 8 23.09.2019

актовый зал 13-48 ч.

Присутствовали:

Толстунов А.А.

-заместитель директора департамента муниципальной собственности администрации города, председатель комиссии

Мартакова Н.П.

Точилина С.В.

-начальник управления муниципальной собственности департамента муниципальной собственности администрации города, заместитель председателя комиссии

-начальник службы формирования и управления муниципальной собственностью управления муниципальной собственности департамента муниципальной собственности администрации города, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бойкова Н.Ф.

Качкин А.С.

-начальник службы по бухгалтерскому учёту департамента муниципальной собственности администрации города

–исполняющий обязанности начальника службы аренды муниципального имущества и регистрации управления муниципальной собственности департамента муниципальной собственности администрации города

Повестка дня:

1.Определение победителя продажи имущества посредством публичного предложения, опубликованного в газете «Мегионские новости» №63 (2729) от 20.08.2019, на официальном сайте администрации города Мегиона в сети «Интернет», на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, и на электронной площадке http://utp.sberbank-ast.ru., назначенного на 23.09.2019 в 10-00 ч:

ЛОТ № 4. Встроенное нежилое помещение, назначение: нежилое, общая площадь 112 кв.м., этаж 1, адрес объекта: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Мегион, ул.Свободы, д.42, встроенное нежилое помещение №1002 отдел доставки пенсии и пособий:

способ приватизации – продажа посредствам публичного предложения;

начальная цена – 2 421 000 руб., в том числе НДС;

размер задатка – 484 200 руб. (20% от начальной цены);

минимальная цена предложения, по которой может быть продано муниципальное имущество (цена отсечения) – 1 210 500 руб.;

величина снижения цены первоначального предложения («шаг понижения») – 242 100 руб. (10% от начальной цены);

величина повышения цены в случае, предусмотренном Федеральным законом от 21.12.2001 №178-ФЗ « О приватизации государственного и муниципального имущества» («шаг аукциона») – 121 050 руб. (5% от начальной цены)

Участники продажи:

общество с ограниченной ответственностью «СеверСтрой»

индивидуальный предприниматель Арсаев Исы Шехдиевич

индивидуальный предприниматель Гасин Эрнст

физическое лицо Милокумова Анастасия Витальевна

индивидуальный предприниматель Аристова Екатерина Владимировна

индивидуальный предприниматель Глотов Сергей Анатольевич

индивидуальный предприниматель Рамазанов Муслим Даниялович

физическое лицо Дольников Александр Леонидович

физическое лицо Дольников Роман Александрович

Предложения участников:

общество с ограниченной ответственностью «СеверСтрой» - 2 421 000 рублей

индивидуальный предприниматель Арсаев Исы Шехдиевич – 2 663 100 рублей

индивидуальный предприниматель Гасин Эрнст – 3 510 450 рублей

индивидуальный предприниматель Аристова Екатерина Владимировна – 2 905 200

рублей

индивидуальный предприниматель Глотов Сергей Анатольевич -3 389 400 рублей

индивидуальный предприниматель Рамазанов Муслим Даниялович – 2 421 000

рублей

физическое лицо Дольников Роман Александрович – 2 421 000 рублей

На основании журнала хода торгов: лучшее предложение подал индивидуальный предприниматель Гасин Эрнст - 3 510 450 рублей.

Определить победителем продажи имущества посредством публичного предложения - индивидуального предпринимателя Гасина Эрнста.

Цена сделки составила 3 510 450 рублей.

Цена отчуждения составила 3 510 450 (три миллиона пятьсот десять тысяч четыреста пятьдесят) рублей.

Подписи:

Председатель комиссии: