20.09.2019  Просмотров: 2034

Всероссийский конкурс лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений приглашает участников

Всероссийский конкурс лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений приглашает участников

Департамент внутренней политики Югры информирует о проведении V Всероссийского конкурса лидеров некоммерческих и общественных объединений, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики Российской Федерации.

Конкурс проводится в целях активизации институтов гражданского общества, работающих в сфере национальных отношений, создания устойчивой системы участия граждан в различных видах деятельности по сохранению, приумножениюи распространению опыта дружбы народов, укреплению межкультурного и межэтнического сотрудничества.

К участию приглашаются лидеры и руководители общероссийских, межрегиональных, местных общественных объединений и некоммерческих организаций, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики.

Как отметил заместитель руководителя федерального агентства по делам национальностей Михаил Ипатов, «целью конкурса является активизация деятельности институтов гражданского общества, работающих в сфере национальных отношений, создание устойчивой системы участия граждан в различных видах деятельности по сохранению дружбы народов, укреплению межкультурного и межэтнического согласия».

Финал конкурса планируется провести в рамках форума национального единства, который состоится в Перми 20-23 ноября.

Подробная информация в приложении к информационному сообщению.

Управление информационной политики

Использована информация с единого официального сайта государственных органов ХМАО-Югры








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Комиссия по делам несовершеннолетних

Как встретить новогодние праздники безопасно

27 декабря 2021