16.09.2019  Просмотров: 14897

Как записать ребенка на прием к врачу в детскую поликлинику?

Администрация бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Мегионская детская больница «Жемчужинка» в ответ на поступающие обращения жителей городского округа в социальных сетях направила разъяснения о том, какие существуют варианты записи к врачам деткой поликлиники.
Талоны на первичный прием к специалистам размещаются: - на портале регионального сегмента Госууслуг по электронному адресу: www.er.dzhmao.ru; - в терминале самозаписи. Информацию о свободных талонах (при отказе пациента от записи к врачу) можно уточнить в регистратуре больницы по телефону 3-18-09. Если есть свободный талон, регистратор вам его предоставит. 

Запись на повторный прием к врачам осуществляется непосредственно в кабинете при первичном приеме. По вторникам (день здорового ребенка) прием детей до года, в рамках профилактических осмотров, всеми специалистами осуществляется без предварительной записи в первую половину дня. 

Во вторую – осуществляется прием детей старше года, также в рамках профилактических осмотров. В терминале самозаписи есть возможность записи к педиатру, дерматологу, хирургу, урологу, неврологу, нефрологу. Через портал регионального сегмента Госуслуг по электронному адресу можно записаться также к кардиологу, гинекологу, отоларингологу, ортопеду. Талоны выкладываются 2 раза в месяц (до 11 и 25 числа месяца).  

По сообщению администрации детского медицинского учреждения, в период учебного года узкие специалисты привлекаются к проведению профилактических осмотров, в связи с этим запись по понедельникам, средам и пятницам к некоторым врачам приостанавливается, прием ведется только по неотложной помощи во второй половине дня. В настоящее время врач-офтальмолог до 18 сентября находится в отпуске.

Управление информационной политики 








Возврат к списку

Предыдущие новости: