13.09.2019  Просмотров: 15800

В администрации города подписано еще одно соглашение о сотрудничестве

Сегодня между администрацией города Мегиона и ООО «Западно-Сибирская строительная компания «Лидер» было подписано соглашение о сотрудничестве.

Участие в церемонии принимали глава города Мегиона Олег Дейнека и генеральный директор компании Абдулхамид Халидов.

В документе стороны договорились о совместной деятельности по созданию объектов социальной сферы, в частности закрепили намерения построить в Мегионе быстровозводимый спортивный тренировочный зал. Он будет располагаться по Проспекту Победы напротив здания Ледового дворца.

Прежде чем скрепить Соглашение подписями, стороны прокомментировали достигнутые договоренности.

- Сегодня мы делаем очередной шаг в сторону совершенствования материально-технической базы учреждений спорта, увеличения не только их количества, но и расширения возможностей жителей города для занятий спортом и приобщения к здоровому образу жизни. Совсем скоро в Мегионе будет открыт новый спортивный центр с универсальным залом и плоскостными сооружениями, на базе которого планируется не только работа секций, но и будут проводиться соревнования различного уровня. А сейчас мы договорились с инвестором о возведении еще одного объекта - современного спортивно-тренировочного зала. В наших планах завершить весь комплекс работ к 40-летию присвоения Мегиону статуса города, которое мы будем отмечать летом следующего года. Благодарю руководство компании «Лидер» за достигнутое понимание в данном вопросе, - отметил глава города Олег Дейнека.

Со своей стороны, руководитель компании «Лидер» пообещал построить указанный объект в намеченные сроки.

- Несмотря на то, что сроки строительства тренировочного зала достаточно сжатые, на качестве строительства это не отразится. И мегионцы смогут в скором времени с удовольствием посещать и этот спортивный комплекс, - подчеркнул Абдулхамид Халидов.

Отметим, что опыт сотрудничества администрации города с этой строительной компаний не первый. В настоящее время она занимается возведением жилого комплекса в Высоком, который располагается за микрорайоном им. В.И.Антоненко.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: