11.09.2019  Просмотров: 8049

Мегионец Сабухи Аббасов участвует в конкурсе «Народный участковый – 2019»

Мегион участвует в окружном конкурсе «Народный участковый-2019». Наш город представляет участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант Сабухи Аббасов.
Мегионец служит в органах внутренних дел с 2010 года, последние 4 года в должности участкового уполномоченного. Территория обслуживания - центральная часть микрорайона Высокий, на которой проживает почти четыре тысячи человек. Практически каждый житель микрорайона знает молодого участкового лично, и отзывается о его работе положительно. «Внимательный, грамотный, неравнодушный, справедливый», - говорят о нем и в коллективе. У коллег старший лейтенант Аббасов пользуется заслуженным уважением. Его характеризуют, как надежного друга и чуткого товарища.

За время службы Сабухи Аббасов за профессионализм и высокие показатели раскрываемости преступлений неоднократно был отмечен наградами разного уровня.

Предлагаем поддержать мегионца, оставив свой голос на сайте Управления МВД России по ХМАО-Югре. Онлайн-голосование продлится до 20 сентября.