10.09.2019  Просмотров: 2327

ПРОТОКОЛ об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе, определения участников аукциона открытого по составу участников и по форме подачи заявок, на право заключения договора о развитии застроенной территории

город Мегион, ул.Нефтяников, д.8 10.09.2019 15:00ч.

Аукцион по продаже права на заключение договора о развитии застроенной территории – части 20 микрорайона города Мегиона (улица Нефтяников).

Продавец: Администрация города Мегиона.

Форма торгов: открытый по составу участников и по форме подачи заявок.

Организатор аукциона: администрация города Мегиона в лице департамента муниципальной собственности администрации города.

Основание для проведения аукциона: Постановление администрации города Мегиона от 07.08.2019 №1615 «О проведении аукциона на право заключения договора о развитии застроенной территории – части 20 микрорайона города Мегиона (улица Нефтяников)»

Комиссия в составе:

Галишанова О.И. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города, заместитель председателя комиссии

Банникова А.А. – начальник отдела земельно-имущественных отношений управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бойкова Н.Ф. – начальник службы по бухгалтерскому учету и отчетности департамента муниципальной собственности администрации города

Иванова М.С. – исполняющий обязанности начальника юридического управления администрации города

Сайфулина О.А. – начальник управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города

Повестка дня:

1.Рассмотрение заявок, поступивших на участие в аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи заявок, по продаже права на заключение договора о развитии застроенной территории – части 20 микрорайона города Мегиона (улица Нефтяников).

2.Определение участников аукциона, открытого по составу и по форме подачи заявок по продаже права на заключение договора о развитии застроенной территории – части 20 микрорайона города Мегиона (улица Нефтяников).

Предметом аукциона является право на заключение договора о развитии застроенной территории – части 20 микрорайона города Мегиона (улица Нефтяников):

Застроенная территория – часть 20 микрорайона города Мегиона (улица Нефтяников), площадью 30 196 кв.метров, в границах, указанных в приложении 1 к постановлению администрации города от 23.07.2019 №1505 «О развитии застроенной территории – части 20 микрорайона города Мегиона (улица Нефтяников)».

Наличие обременений - обременения и ограничения земельных участков не установлены.

Начальная цена права на заключение договора (предмета аукциона) - 1 693 600,00 руб. (один миллион шестьсот девяносто три тысячи шестьсот рублей).

Информационное сообщение (извещение) о проведении данного открытого аукциона было опубликовано в газете «Мегионские новости» и в сети «Интернет» на сайте администрации города www.admmegion.ru и на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru.

В соответствии с извещением о проведении аукциона, срок приёма заявок закончен 09.09.2019 в 17:00 ч.

В аукционную комиссию на участие в аукционе, в течение указанного в информационном сообщении срока (с 13.08.2019 по 09.09.2019), поступило общее количество заявок - 1:

Таблица 1

№ п/п

Заявитель

Дата подачи заявки

Задаток внесён

Общество с ограниченной ответственностью «Элатус Групп»,

107140, г.Москва, тупик Краснопрудный Б., д.8/12, э 0, пом.2, к.4 оф.38

04.09.2019

в 15 час. 12 мин.

04.09.2019 –

508 080,00 рублей

Сведения о заявителях, не допущенных к участию в аукционе: отсутствуют.

В ходе рассмотрения заявки установлено следующее:

1.Заявка на участие в аукционе от общества с ограниченной ответственностью «Элатус Групп» оформлена надлежащим образом.

2.Задаток от общества с ограниченной ответственностью «Элатус Групп» в размере 508 080,00 рублей (30 % от начальной цены права на заключение договора о развитии застроенной территории) поступил на счет организатора аукциона (платежное поручение №5 от 04.09.2019).

3.Представленные от общества с ограниченной ответственностью «Элатус Групп» документы являются полными и соответствуют перечню, опубликованному в газете «Мегионские новости» и на официальном сайте администрации города Мегиона в сети «Интернет».

Комиссия решила:

1.Признать участником аукциона и допустить к участию в аукционе общество с ограниченной ответственностью «Элатус Групп», 107140, г.Москва, тупик Краснопрудный Б., д.8/12, э 0, пом.2, к.4 оф.38.

2.В соответствии со статьей 46.3 Градостроительного кодекса Российской Федерации признать аукцион несостоявшимся (по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка).

3.Департаменту муниципальной собственности администрации города Мегиона в течение десяти дней со дня подписания протокола направить заявителю три экземпляра подписанного проекта договора о развитии застроенной территории. При этом размер цены права на заключение договора определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона.

Галишанова О.И., заместитель председателя

Банникова А.А., секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бойкова Н.Ф.

Иванова М.С.

Сайфулина О.А.








Возврат к списку

Предыдущие новости: