09.09.2019  Просмотров: 3314

Партийцы проводят уроки безопасности для мегионских ребят

Открытый урок с инспектором ГИБДД по инициативе партийцев по правилам дорожного движения состоялся в начальной четвертой школе. Провела профилактическую беседу о мерах безопасности на проезжей части и напомнила об обязанностях пешеходов старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Наталья Попова.

Ребята в свою очередь продемонстрировали свои знания по теме: бойко отвечали на вопросы инспектора, изобразили правила движения на бумаге, а четвероклассники показали работу светоотражающих знаков в темном помещении с помощью танца.

«Подобные уроки для учеников начальных классов партийцы проводят ежегодно в рамках партийного проекта «Безопасные дороги». Важно с ребятами регулярно закреплять правила, чтобы они умели применять это на практике и умели вести себя на дороге», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Илона Денисова.

В завершение беседы ребята поделились своими впечатлениями от встречи, а также пообещали быть примерными участниками дорожного движения и соблюдать правила безопасного поведения на дороге.

На память об уроке от местного отделения каждый ребенок получил на память светоотражающий фликер.

Марафон безопасности продлится весь сентябрь и уроки безопасности проведут в начальных классах всех школ города

Илона Денисова 








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Комиссия по делам несовершеннолетних

Поговорим об алиментах

26 августа 2019

Комиссия по делам несовершеннолетних

Принципы воспитания и правила жизни Януша Корчака

21 августа 2019

Комиссия по делам несовершеннолетних

Тренинги с подростками: программы, конспекты занятий. ФГОС

21 августа 2019