06.09.2019  Просмотров: 1873

Борис Хохряков обратился к югорчанам в преддверии Единого дня голосования

Дорогие земляки! 8 сентября 2019 года в 13 муниципалитетах Югры: в 7 районах (Сургутский, Советский, Кондинский, Октябрьский, Белоярский, Березовский, Ханты-Мансийский районы), а также 6 городах (Когалым, Покачи, Нижневартовск, Нягань, Мегион, Пыть-Ях) пройдет Единый день голосования.

Вам, уважаемые югорчане, предстоит выбрать депутата окружной Думы по Когалымскому одномандатному избирательному округу №15, 5 глав поселений, 18 депутатов Советов депутатов и 10 депутатов районных и городских дум.

В этот день партия «Единая Россия» будет бороться за 34 мандата. Партию представляют кандидаты, которые уже подтвердили, что они способны быть первыми - их выбрали вы на предварительном голосовании. Хочу отметить, что почти 10% наших кандидатов - это молодые люди в возрасте до 35 лет, и они уже сейчас реально работают на то, чтобы делать жизнь своих земляков лучше. Уверен, они действительно могут оправдать оказанное им доверие.

Я призываю югорчан, проживающих в тех муниципальных образованиях нашего автономного округа, в которых пройдут выборы, проявить гражданскую активность и 8 сентября в Единый день голосования, отдать свой голос за сильных и достойных кандидатов. Не сидите дома, идите на избирательные участки - это наша с вами возможность выбирать лучшее будущее каждого города, поселка, нашей любимой Югры.

Приходите и сделайте свой выбор!

Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения Партии «Единая Россия»
Борис Хохряков








Возврат к списку

Предыдущие новости: