04.09.2019  Просмотров: 3919

Дело храбрых

7 сентября в столице округа состоится экстремальный забег «Дело храбрых», участниками которого могут стать югорчане в возрасте от 18 до 60 лет. Жители Югры смогут испытать свои силы и выносливость в рамках экстремального забега. Ханты-Мансийск на день станет тем местом, где любой смельчак сможет проверить свою физическую подготовку и доказать несгибаемость характера.

Как сообщают организаторы, на пути каждой команды встанет 26 преград, которые растянутся более чем на четыре километра. Храбрецам придется преодолевать естественные и искусственные преграды: элементы общевойсковой полосы препятствий и участки пересеченной местности, водоемы и ограждения, бастионы и этапы с весами.

Для участников, гостей и зрителей мероприятия будет организована насыщенная и интересная развлекательная программа, в рамках которой предоставляется возможность бесплатно, анонимно, быстро и безболезненно узнать свой ВИЧ-статус. На информационно-диагностический площадке «Тест на ВИЧ- это ПРОСТО!» специалисты Центра СПИД сообщат о возможных путях передачи ВИЧ-инфекции, проведут анонимное и конфиденциальное экспресс-тестирование на ВИЧ, расскажут о том, как сохранить свое здоровье и здоровье своих близких.








Возврат к списку

Предыдущие новости: