04.09.2019  Просмотров: 10459

Где установить площадки для сбора мусора? Управлением ЖКХ разработана схема их размещения на территории городского округа

Муниципальное казенное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства» актуализировало предварительную схему размещения мест сбора твердых коммунальных отходов на территории городского округа.

При ее разработке в расчет бралась удаленность площадок от жилых домов и объектов инфраструктуры, наличие подъездных путей для коммунальной техники, потребность в количестве контейнеров для ТКО и ряд других факторов.

С учетом охвата всех микрорайонов, включая территорию Высокого, определено 126 площадок. Точные координаты с адресами их размещения можно узнать из приложений к информационному сообщению.

Напомним, что в социальных сетях жители города задавали вопрос по размещению контейнеров для мусора. Управление ЖКХ предлагает горожанам включиться в обсуждение по определению мест для сбора ТКО, высказать предложения или замечания. Их можно оставить в комментариях к этому посту, размещенному в официальных группах администрации города в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» «Фэйсбук», либо сообщить по телефону: 9-63-37.

Управление информационной политики

#РешаемВместе@ofmegion  #МегионОткрытостьВласти #МегионАктивныйГражданин #МегионТКО








Возврат к списку

Предыдущие новости: