02.09.2019  Просмотров: 4689

Мегион против террора

3 сентября на главной площади городского округа город Мегион состоится церемониал памяти в честь погибших во время трагических событий, которые произошли в Беслане в 2004 году. Начало мероприятия в 12:00.

Организаторы также приглашают всех горожан к участию в акции-призыве «Мегион Против террора». На площади можно будет сфотографироваться возле стенда и разместить фотографии и другие материалы антитеррористической направленности в группах в социальных сетях и на сайтах с хештегом #МегионПротивтеррора.

В День солидарности в борьбе с терроризмом в образовательных организациях предусмотрены беседы, классные часы и «уроки памяти» с показом видеороликов антитеррористической направленности, радиоминутки «Музыка лучше войны», выставки рисунков, спортивные и информационно-познавательные мероприятия. На официальных сайтах школ будут размещены сочинения, фотографии, видеосюжеты с общей тематикой «Мир без насилия и войны».

В 12:30 этого же дня в киноконцертном зале Дворца искусств будет организован бесплатный показ фильма «Балканский рубеж». Для зрителей Высокого кинопросмотр начнется в 15:00.

Управление информационной политики

#ЮграПротивтеррора #МегионПротивтеррора








Возврат к списку

Предыдущие новости: