02.09.2019  Просмотров: 8999

Прими участие в фотоконкурсе «Выборы в объективе»

Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с территориальной избирательной комиссией города Мегиона объявляет о проведении фотоконкурса «Выборы в объективе» и приеме фоторабот, связанных с процессом голосования, выполненных на территории автономного округа при подготовке и проведении выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Конкурс проводится по номинациям: «Я голосую впервые», «Голоса поколений моей семьи», «Реализация избирательных прав лиц с ограниченными возможностями», «Я голосую», «Проводим выборы».

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку, свою работу и согласие на обработку персональных данных на адрес электронной почты iks86.konkurs@yandex.ru.

Фотоработы принимаются Избирательной комиссией Югры до 18:00 (время местное) 10 сентября 2019 года.

По итогам конкурса будут присуждены первое, второе и третье места в каждой номинации. Победителей наградят дипломами и ценными подарками.

С условиями фотоконкурса можно ознакомиться в положении.

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона