30.08.2019  Просмотров: 2854

Мегионскую молодежь приглашают принять участие в «Лиге управленцев Югры»

Мегионскую молодежь приглашают к участию в проекте «Молодежная лига управленцев Югры».

Стать участниками мероприятия могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), либо граждане Российской Федерации, являющиеся кандидатами наук в возрасте до 35 лет (включительно), либо граждане Российской Федерации, являющийся докторами наук в возрасте до 40 лет (включительно), проживающие на территории, являющиеся победителями или призерами всероссийских, региональных, муниципальных конкурсов и проектов, в том числе конкурсов профессионального мастерства.

Цель проекта - развитие и поддержка молодых граждан, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.

Направления проекта: «Государственное и муниципальное управление», «Общественная сфера», «Бюджетная сфера».

Муниципальный этап проекта включает в себя прохождение конкурсантами нескольких модулей: учебный – это изучение основ управления, игровой – проведение деловых игр, реализация микропроектов, направленных на развитие профессиональных компетенций и повышение психологической устойчивости участников и управленческий – проведение «Дня «дублера».

По итогам муниципального этапа победители проходят на региональный этап конкурса, по итогам которого победители и призеры получают дипломы, подтверждающие их включение в Базу данных, которые дают право на следующие меры поддержки: единовременную премию Губернатора автономного округа, получение рекомендаций департамента образования и молодежной политики автономного округа для поступления в образовательные организации высшего образования автономного округа, получение рекомендаций департамента образования и молодежной политики автономного округа при трудоустройстве.

Прием заявок проводится до 7 сентября 2019 года в службе молодежной политики и организации отдыха и оздоровления детей департамента образования и молодежной политики, по адресу: ул. Садовая, д.7, кабинет 204, также заявку для участия можно подать по телефону: 96-6-58 (доб. 513) Ксения Николаевна Циммерман, 96-6-58 (доб. 531) Ольга Константиновна Яблочкина.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Комиссия по делам несовершеннолетних

Как встретить новогодние праздники безопасно

27 декабря 2021