30.08.2019  Просмотров: 4453

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Нефть и газ добываются, перерабатываются и транспортируются упорным и самоотверженным трудом представителей многих профессий. В этой отрасли работают ответственные, мужественные, сильные люди, которые трудятся с полной самоотдачей и заслуживают глубочайшего уважения и признательности.

В этом году мы встречаем праздник с особенной гордостью и радостью. Он отмечен знаковым событием - 1 августа исполнись 55 лет производственной деятельности ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз». За прошедшие десятилетия мегионские нефтяники по праву завоевали технологическое лидерство в отрасли и продолжают поступательное движение вперед.

Успешно решая производственные задачи, предприятия нефтяной отрасли вносят большой вклад в социально-экономическое развитие нашего муниципального образования. Спасибо всем компаниям, которые проявляют социальную ответственность и выступают надёжными партнерами администрации города. Вместе мы делаем наш Мегион уютным и благоустроенным.

Слова особой благодарности – ветеранам отрасли. Ваш многолетний опыт, традиции высокого профессионализма, преданность избранному делу служат достойным примером для нынешнего поколения нефтяников.

Счастья вам, мира, здоровья, семейного благополучия и новых трудовых успехов! С праздником!

Олег Дейнека, глава города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости:


Новости города

Любимому Мегиону - большое сердце!

29 августа 2019