Информация об итогах проведения соревнований по тестам комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) детей и подростков посещающих площадку временного пребывания детей, подростков, молодёжи «Спорт для всех»
20 августа 2019 года на пришкольной спортивной площадке СОШ №4 работники МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел» провели соревнования по тестам комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), среди дворовых команд детей и подростков, посещающих площадку временного пребывания «Спорт для всех». В соревнованиях приняло участие 45 детей, возраст участников мальчики и девочки 6-8 лет, 9-10 лет, 11-13 лет.
Ребята преодолевали несколько этапов и показали лучшие результаты:
Бег с высокого старта (60 м):
I ступень (6-8 лет) девочки
1 место- Шатрова Алина
2 место- Пучина Софья
3 место-Султанова Полина
I ступень (6-8 лет) мальчики
1 место- Дмитриев Михаил
2 место- Маковенко Семён
3 место- Лалаянц Ярослав
II ступень (9-10 лет) девочки
1 место- Путинцева Елизавета
2 место- Костюкова Елена
3 место-Степкаева Виктория
I ступень (9-10 лет) мальчики
1 место- Гечекбаев Хаджимурад
2 место- Шевченко Демид
3 место- Салтукиев Адлан
III ступень (11-12 лет) мальчики
1 место- Кондратьев Максим
2 место- Бороненко Семен
3 место- Трушников Олег
III ступень (11-12 лет) девочки
1 место- Гечекбаева Элина
2 место- Чесалина Виктория
2 место-Сорокина Виолета
3 место-Летушева Арина
Прыжок в длину с места.
I ступень (6-8 лет) девочки
1 место- Султанова Полина
2 место- Пучина Софья
3 место- Шатрова Алина
I ступень (6-8 лет) мальчики
1 место- Дмитриев Михаил
2 место- Лалаянц Ярослав
3 место- Маковенко Семён
I II ступень (9-10 лет) девочки
1 место- Путинцева Елизавета
2 место- Костюкова Елена
3 место-Степкаева Виктория
I ступень (9-10 лет) мальчики
1 место-Салтукиев Адлан
2 место- Шаманаев Альберт
3 место- Шевченко Демид
III ступень (11-12 лет) мальчики
1 место- Кондратьев Максим
2 место- Трушников Олег
3 место- Бороненко Семен
III ступень (11-12 лет) девочки
1 место- Гечекбаева Элина
2 место- Чесалина Виктория
3 место-Назипова Карина
Челночный бег
I ступень (6-8 лет) девочки
1 место- Пучина Софья
2 место- Шатрова Алина
3 место- Султанова Полина
I ступень (6-8 лет) мальчики
1 место- Маковенко Семён
2 место- Лалаянц Ярослав
3 место- Дмитриев Михаил
II ступень (9-10 лет) девочки
1 место- Путинцева Елизавета
2 место- Костюкова Елена
3 место-Степкаева Виктория
Подтягивание на перекладине
I ступень (9-10 лет) мальчики
1 место- Гечекбаев Хаджимурад
2 место- Салтукиев Адлан
3 место- Шевченко Демид
III ступень (11-12 лет) мальчики
1 место- Кондратьев Максим
2 место- Трушников Олег
3 место- Бороненко Семен
III ступень (11-12 лет) девочки
1 место- Назипова Карина
2 место- Летушева Арина
3 место-Сорокина Виолета
По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами соответствующих степеней.
Отдел физической культуры и спорта