26.08.2019  Просмотров: 240

Информация об итогах проведения соревнований по тестам комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) детей и подростков посещающих площадку временного пребывания детей, подростков, молодёжи «Спорт для всех»

20 августа 2019 года на пришкольной спортивной площадке СОШ №4 работники МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел» провели соревнования по тестам комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), среди дворовых команд детей и подростков, посещающих площадку временного пребывания «Спорт для всех». В соревнованиях приняло участие 45 детей, возраст участников мальчики и девочки 6-8 лет, 9-10 лет, 11-13 лет.

Ребята преодолевали несколько этапов и показали лучшие результаты:

Бег с высокого старта (60 м):

I ступень (6-8 лет) девочки

1 место- Шатрова Алина

2 место- Пучина Софья

3 место-Султанова Полина

I ступень (6-8 лет) мальчики

1 место- Дмитриев Михаил

2 место- Маковенко Семён

3 место- Лалаянц Ярослав

II ступень (9-10 лет) девочки

1 место- Путинцева Елизавета

2 место- Костюкова Елена

3 место-Степкаева Виктория

I ступень (9-10 лет) мальчики

1 место- Гечекбаев Хаджимурад

2 место- Шевченко Демид

3 место- Салтукиев Адлан

III ступень (11-12 лет) мальчики

1 место- Кондратьев Максим

2 место- Бороненко Семен

3 место- Трушников Олег

III ступень (11-12 лет) девочки

1 место- Гечекбаева Элина

2 место- Чесалина Виктория

2 место-Сорокина Виолета

3 место-Летушева Арина

Прыжок в длину с места.

I ступень (6-8 лет) девочки

1 место- Султанова Полина

2 место- Пучина Софья

3 место- Шатрова Алина

I ступень (6-8 лет) мальчики

1 место- Дмитриев Михаил

2 место- Лалаянц Ярослав

3 место- Маковенко Семён

I II ступень (9-10 лет) девочки

1 место- Путинцева Елизавета

2 место- Костюкова Елена

3 место-Степкаева Виктория

I ступень (9-10 лет) мальчики

1 место-Салтукиев Адлан

2 место- Шаманаев Альберт

3 место- Шевченко Демид

III ступень (11-12 лет) мальчики

1 место- Кондратьев Максим

2 место- Трушников Олег

3 место- Бороненко Семен

III ступень (11-12 лет) девочки

1 место- Гечекбаева Элина

2 место- Чесалина Виктория

3 место-Назипова Карина

Челночный бег

I ступень (6-8 лет) девочки

1 место- Пучина Софья

2 место- Шатрова Алина

3 место- Султанова Полина

I ступень (6-8 лет) мальчики

1 место- Маковенко Семён

2 место- Лалаянц Ярослав

3 место- Дмитриев Михаил

II ступень (9-10 лет) девочки

1 место- Путинцева Елизавета

2 место- Костюкова Елена

3 место-Степкаева Виктория

Подтягивание на перекладине

I ступень (9-10 лет) мальчики

1 место- Гечекбаев Хаджимурад

2 место- Салтукиев Адлан

3 место- Шевченко Демид

III ступень (11-12 лет) мальчики

1 место- Кондратьев Максим

2 место- Трушников Олег

3 место- Бороненко Семен

III ступень (11-12 лет) девочки

1 место- Назипова Карина

2 место- Летушева Арина

3 место-Сорокина Виолета

По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами соответствующих степеней.

Отдел физической культуры и спорта

#МегионСпорт

#МегионГТО








Возврат к списку