23.08.2019  Просмотров: 5953

Мегион готовится к переписи

В Мегионе ведется подготовительная работа к проведению мероприятий Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 1 по 31 октября 2020 года.

Уполномоченным по вопросам переписи совместно с органами администрации города уточняются списки проживающих на территории муниципалитета, картографические материалы и адресное хозяйство городского округа, формируются регистрационные участки. Проводимая работа обеспечит полноту учёта населения при проведении переписной кампании.

Всероссийская перепись населения 2020 года будет отличаться от предыдущих, так как ее проведение связано с применением современных цифровых технологий. Помимо бумажных будут использоваться электронные переписные листы (на портативных устройствах), также предстоит опробовать в деле интернет-перепись при помощи Портала государственных услуг Российской Федерации.

#МегионПерепись

#МегионГосуслуги