23.08.2019  Просмотров: 3333

О мерах по обеспечению безопасности и охране общественного порядка в период подготовки и проведения единого дня голосования

В Мегионе реализуется комплекс мер, направленных на обеспечения общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов депутата в состав городской Думы 8 сентября 2019 года. Голосование будет проходить на избирательном участке, расположенном в КДЦ Калейдоскоп.

В связи с проведением голосования скорректирована расстановка постов и маршрутов наружных нарядов полиции. Пересмотрены графики работы личного состава, закреплены за ними зоны ответственности по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности с учетом размещения избирательного участка. За двое суток до дня голосования на избирательном участке и прилегающей территории сотрудники полиции проведут обследование с применением технических средств и служебных собак, а по окончании обследования участок будет взят под круглосуточную охрану. Важно отметить, что помимо сотрудников полиции, к охране общественного порядка в день голосования будут привлечены сотрудники ЧОП и Росгвардии.

Обо всех нарушениях избирательного законодательства, иных фактах нарушения общественного порядка, забытых или оставленных предметах жители Мегиона могут сообщать непосредственно в дежурную часть ОМВД России по г.Мегиону по телефонам 2-00-02, 2-14-73 или 102-с мобильного.

Вся поступившая информация будет незамедлительно проверена.

ОМВД России по г.Мегиону







Возврат к списку

Предыдущие новости: