22.08.2019  Просмотров: 9372

Вступай в ряды Молодежного Совета при главе города!

Инициативных молодых людей от 18 до 35 лет приглашают в Молодежный совет при главе города Мегиона.

Если вы активны, хотите участвовать в общественной и социально-экономической жизни города, готовы реализовывать проекты в различных направлениях молодежной политики, тогда вас ждут в Молодежном совете города!

Вы сможете предлагать идеи и проекты, организовывать мероприятия для молодежи, привлекать юношей и девушек к обсуждению вопросов, касающихся культурного и социального развития города.

Предложения о включении мегионцев в состав Молодежного совета принимаются до 30 августа 2019 года в департаменте образования и молодежной политики по адресу: ул. Садовая,7.

Вопросы по телефону: 96-6-58 (доб. 513) Ксения Николаевна Циммерман, 96-6-58 (доб. 531) Ольга Константиновна Яблочкина.