21.08.2019  Просмотров: 2882

Боксерский клуб «9 Легион» реализует социальный проект «Ты сильный»

Боксерский клуб «9 Легион» в 2019 году получил президентский гранд в размере 2,4000 миллиона рублей. Социальный проект «Ты сильный», который собираются реализовать на деньги гранта участники клуба, направлен на работу с так называемой «Группой риска», с детьми, находящимися в социально опасном положении. 

Для реализации проекта «Ты сильный» Дмитрий Шарипов, президент НКО «Боксёрский клуб «9 легион», планирует отобрать 20 юных Мегионцев из «Группы риска» с которыми будут заниматься спортсмены- наставники. Они будут привить детям любовь к спорту, мотивировать их на здоровый образ жизни. 8 августа 2019 года, на базе департамента образования и молодёжной политики (актовый зал), с участием Мозоленко Константина, заместителя муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, и Кравченко Андрея, начальника отдела воспитательной работы и дополнительного образования ДОиМП города, было проведено первое организационное собрание. 

Работа по набору несовершеннолетних продолжается, Следующие организационное родительское собрание с участием несовершеннолетних планируется провести 5 сентября 2019 года в 18.00 на базе департамента образования и молодёжной политики (актовый зал).







Возврат к списку

Предыдущие новости: