20.08.2019  Просмотров: 2496

Вниманию женщин!

КУ «Мегионский центр занятости населения» информирует, что в рамках федерального проекта «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» одним из направлений является профессиональное обучение женщин в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.

Данное мероприятие предусматривает организацию повышения квалификации, профессиональную подготовку и переподготовку женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, в целях повышения конкурентоспособности на рынке труда и профессиональной мобильности, обеспечивающих возможность совмещать трудовую занятость с семейными обязанностями.

КУ «Мегионский центр занятости населения» организует для женщин в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до трех лет повышение квалификации, профессиональную подготовку и переподготовку.

Более подробную информацию, можно получить при обращении в КУ «Мегионский центр занятости населения» по адресу: г.Мегион, ул. Сутормина, д.14 или по телефонам: 8(34643) 24449, 23486, 22963.








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Социальная сфера

Вниманию женщин!

20 августа 2019