20.08.2019  Просмотров: 2607

Вниманию граждан предпенсионного возраста и работодателей!

В 2019 году в рамках федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни старшего поколения «Старшее поколение» национального проекта «Демография» реализуется мероприятие по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста.

К лицам предпенсионного возраста относятся граждане в течение 5 лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе досрочно.

Принять участие в вышеуказанном мероприятии могут как незанятые граждане предпенсионного возраста, находящиеся в поиске подходящей работы, так и работодатели, желающие повысить компетентность своих работников в связи с меняющимися потребностями экономики.

КУ «Мегионский центр занятости населения» приглашает принять участие незанятых граждан предпенсионного возраста и работодателей в мероприятии по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста.

Более подробную информацию, можно получить при обращении в казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Мегионский центр занятости населения» по адресу: г.Мегион, ул. Сутормина д.14 или по телефонам: 8(34643) 24449, 23486, 22963.








Возврат к списку

Предыдущие новости: