20.08.2019  Просмотров: 3284

В Югре пройдет конкурс «Лучший муниципальный служащий»

Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа объявляет о конкурсе «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Для участия приглашаются муниципальные служащие, достигшие высоких практических результатов в работе, внесшие вклад в развитие местного самоуправления и эффективное решение вопросов местного значения и имеющие стаж муниципальной службы не менее одного года.

Конкурс проводится по номинациям: «Экономика и финансы», «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения», «Правовое, организационное и кадровое обеспечение деятельности органов местного самоуправления», «Градостроительство, архитектура и землепользование», «Социальное развитие», «Информационное развитие».

По результатам рассмотрения представленных участниками документов конкурсная комиссия определит победителей в каждой номинации.

Документы принимаются с 1 сентября до 1 октября 2019 года по адресу: 628011 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 31 каб. 112, департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Для участия в конкурсе претенденты направляют в департамент документы в соответствии с положением. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(3467) 32-31-51, 32-31-70.

Управление информационной политики

#ЮграОткрытостьВласти








Возврат к списку

Предыдущие новости: