19.08.2019  Просмотров: 2644

Департамент соцразвития Югры проводит конкурс на включение в кадровый резерв

Департамент социального развития Югры объявляет конкурс на включение в резерв управленческих кадров на должность директора подведомственного учреждения.

В сообщении ведомства конкретизируется, что речь идет о включении в кадровый резерв на замещение должности руководителя «Мегионского комплексного центра социального обслуживания населения».

Требования, предъявляемые к претендентам на включение в резерв:

1.Высшее образование;

2.Стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет;

3.Наличие профессионального опыта, личностных качеств (лидерство, коммуникабельность, управление информацией, управление задачами, управление людьми) и морально-этических качеств (духовный потенциал (справедливость, милосердие); этика общения в коллективе (тактичность, терпимость, выдержанность, благожелательность, опрятность).

Знание теории и методики социальной работы, профиля и особенностей учреждения, основ экономики, права, социологии, организации финансово-хозяйственной деятельности учреждения, законодательства, регламентирующего деятельность учреждения, административного и трудового законодательства, норм охраны труда и техники безопасности.

Владение организаторскими способностями, навыками работы в области управления персоналом, реализации кадровой политики и организации кадрового делопроизводства, аналитическими навыками и навыками делового письма.

Умение планировать свою работу и работу учреждения, осуществлять контроль за выполнением функций и задач, поставленных перед учреждением, применять знания и навыки в решении различных вопросов.

Кандидаты представляют в Управление социальной защиты населения по г.Мегиону лично, либо посредством почтового отправления в Депсоцразвития Югры следующие документы:

1.Личное заявление о включении в резерв управленческих кадров;

2.Анкету;

3.Согласие на обработку персональных данных;

4.Копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность кандидата (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

5.Копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию кандидата – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания (при наличии), заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

6.Копию трудовой книжки, иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

7.Копии документов воинского учета – для военнообязанных.

Документы для участия в конкурсе принимаются Управлением социальной защиты населения по г.Мегиону с 19.08.2019 по 17.09.2019 по адресу: ул. Новая д.2. каб. 220, в рабочие дни с 09:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Телефон: 8(34643) 2-18-05. Здесь же можно ознакомиться с учредительными документами и структурой учреждения.

В Депсоцразвития Югры документы высылаются по адресу: 628006, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Ханты-Мансийск, ул. Мира д.14 «а», каб.425.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 02.10.2019. Он состоится по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 14 «а», каб. 417.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости:


Комиссия по делам несовершеннолетних

Как встретить новогодние праздники безопасно

27 декабря 2021