15.08.2019  Просмотров: 4081

К 55-летию «Славнефть-Мегионнефтегаза» на городской площади открылся цифровой павильон

На центральной площади города вчера открылся цифровой павильон «Славнефть-Мегионнефтегаза». Мегионские нефтяники приготовили здесь для юных и взрослых горожан много интересного. 

Голографические вентиляторы изображают наиболее важные даты становления компании, архивные фото и знакомят посетителей выставки с историей предприятия. А на большом светодиодном экране демонтируется информационный фильм «Славнефть-Мегионнефтегаза» в цифрах». 

Проверить свои знания о нефти, о том, как она добывается можно с помощью интерактивных столов с викториной. На других интерактивных столах представлена небольшая игра на тему промышленной безопасности. 

В павильоне есть инсталляция, демонстрирующая ресурсную базу нефтяников и сам процесс добычи нефти. Любой желающий может записать и получить себе на электронную почту видео с помощью 360 - градусной селфи камеры. 

А на входе гостей встречает робот Алёша, который символизирует технический прогресс «Славнефть-Мегионнефтегаза» - компания стремится к цифровизации, использованию новейших технологий в работе. 

Цифровой павильон пользуется большой популярностью у горожан. Вечером здесь проходит развлекательная программа с выступлением творческих коллективов. 

Павильон работает еще два дня - в пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу - с 9:00 до 13:00. Приходите вместе с детьми, принимайте участие в интерактивных играх, викторинах и конкурсах!







Возврат к списку

Предыдущие новости: