15.08.2019  Просмотров: 2535

В поселке Высокий прошли соревнования по мини-футболу среди девушек

10 августа в поселке Высокий по случаю Дня физкультурника прошли спортивные состязания команд по мини-футболу. Свою силу, выдержку, ловкость демонстрировали прекрасные девушки.

Участие в соревновании приняли команды из Мегиона, Нижневартовска и Нижневартовского района. Устойчивая фраза, что девушки – представительницы слабого пола, была в этот день опровергнута: каждая спортсменка, не жалея своих сил, ударяла по мечу и забивала голы. По окончанию мероприятия от председателя Думы города Мегиона Елены Коротченко футболистки получили ароматную пиццу, а от фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденного депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, сладкие подарки.

«Благодарю всех участниц за прекрасную игру, проявленный азарт и стремление к победе. Вы в очередной раз доказываете, что на нашей северной земле живут сильные люди, которым все по плечу. А также, совершать невозможное землякам и быть успешными помогает то, что мы работаем единой командой – командой Югры», - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: