15.08.2019  Просмотров: 4871

Спортивное лето в Мегионе

8 августа в Мегионе прошло спортивное состязание «Эстафета ГТО Юнифайд» на базе ФОК «Геолог». Для ребят организовали полосу препятствий. Чтобы ее преодолеть, пришлось приложить усилия, ведь необходимо было выполнить целый комплекс упражнений: пробежать дистанцию, прыгнуть в длину, забросить мяч в кольцо и сделать отжимания. Все старались изо всех сил и прикладывали максимум усилий, чтобы не заработать штрафные очки. Каждый участник хорошо потрудился и получил от регионального ресурсного центра добровольчества в Нижневартовске - фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» - в рамках гарнтового проекта «Спорт без границ» воздушные шары.

А 13 августа дети познакомились с игрой Бочче. Несмотря на то, что большинство ребят впервые пробовали докинуть мячик до цели, уже после первых попыток все освоили навыки и начали показывать хорошие результаты. И в этот день фонд «МЫ ВМЕСТЕ» не обделил вниманием маленьких спортсменов: также, в рамках проекта «Спорт без границ», всех наградили воздушным шаром и значком.

«Спортивное лето удалось в этом году. Хорошо, что погода позволяет проводить мероприятия на свежем воздухе. На открытых площадках появляется дополнительный задор у ребят. Стоит отметить, что участники не только приучаются к активному образу жизни, а еще и узнают новые виды спорта», - отмечает депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/







Возврат к списку

Предыдущие новости: