07.08.2019  Просмотров: 11703

Традиционный праздник женственности прошел в центре Мегиона

Прекрасные мегионки в очередной раз отметили День женственности и сделали это с помощью интересного и доброго флешмоба. Совместными организаторами в очередной раз стали местное отделение партии «Единая Россия» и ОО «Восток». Поддержали мероприятие магазин «Цветочный мир», ИП Чабиев Адам Сайпиевич и ОО «Национально-культурный центр «Азербайджан» Габибов Икмет Ибад оглы.

Жительницы нашего города уже в 3-й раз поддерживают традицию праздника, который отмечают во многих странах мира, показывая, что и в сегодняшний век прогресса, когда мы спешим все успеть, можно оставаться женственными, нежными и красивыми.

Мегионки в этот день вышли на городскую площадь в красивых платьях и с цветами в руках. Под очаровательным летним солнцем они танцевали, пели, получали поздравления и комплименты от мужчин: мэра города Мегиона Олега Дейнека, Эмина Ашумова, Егора Лопатина. Участницы праздника радовали гостей своим обаянием и напоминали всем о том, как важно чувствовать себя истинной женщиной – милой, стильной, любимой.

Они действительно были прекрасны и притягивали взгляды гостей мероприятия – леди разных возрастов, профессий, интересов. Были среди участниц флешмоба и будущие мамы. Но все как одна они говорили, что 1 августа пришли не просто поддержать акцию, но и найти новых подруг, познакомиться с единомышленницами и конечно же сказать всему миру, как здорово быть женщиной и носить платья.

Многодетные мамы и прекрасные женщины, ожидающие малышей, также с удовольствием присоединились к флешмобу, ведь настоящая женственность всегда ассоциируется с материнством.

Цветы и теплые пожелания дарили участницы флешмоба жительницам города, вызывая добрые улыбки и радость, которой так часто не хватает в обычные будни.

«Все зависит от женщины и все в ее руках – уверена Елена Коротченко председатель Думы города Мегиона, секретарь местного отделения партии «ЕДИНОЙ РОССИИ» - И главная задача каждой представительницы прекрасной половины человечества – нести красоту, хорошее настроение и делать лучше и мир вокруг, наполняя его добротой и расцвечивая яркими красками». 



#ЕР86#ЕРМегион#Мегион#Фракция86#Коротченко


Денисова Илона Романовна - исполнительный секретарь
местного отделения Партии "Единая Россия" г. Мегион







Возврат к списку

Предыдущие новости: