05.08.2019  Просмотров: 6943

Состоится онлайн-конференция, посвященная вопросам благоустройства

9 августа в 15:00 состоится онлайн-конференция, посвященная вопросам благоустройства в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Участие в ней примут губернатор Югры Наталья Комарова, руководители 22 муниципальных образований, представители профильных региональных ведомств, подрядных и управляющих компаний, служб надзора, общественных организаций.

«Уважаемые земляки! Большинство из вас высказывались в поддержку темы благоустройства. Поэтому в режиме онлайн обсудим вопросы комфортной городской среды, придомовых территорий, состояние детских площадок, улично-дорожной сети, парковок», - пишет в своем аккаунте в Инстаграм губернатор Югры Наталья Комарова.

Прямая трансляция будет вестись в группе «Правительство Югры» в социальной сети «ВКонтакте», на сайте телеканала «Сургут-24» (Сургутинтерновости).

Вопросы, видеообращения, предложения от жителей региона принимаются в группе «Правительство Югры», а также по телефону горячей линии центра «Открытый регион»: 8-800-101-00-86.

Напомним, предыдущая онлайн-конференция состоялась 10 июля. Она была посвящена вопросам переселения жителей Югры из ветхого и аварийного жилья.

Пресс-центр Правительства Югры

#ГубернаторОнлайн

#ЮграОнлайн

#МегионБлагоустройство








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Комиссия по делам несовершеннолетних

Как встретить новогодние праздники безопасно

27 декабря 2021