02.08.2019  Просмотров: 2568

В Мегионе прошел флешмоб женственности

1 августа на городской площади прошел флешмоб, посвящённый женственности. В Мегионе он проводится в третий раз, а в мире - в одиннадцатый, охватывает более 30 стран-участниц. Девушки пришли в нарядных платьях и с цветами в руках. Главная цель акции - вдохновить прекрасную половину человечества ценить свою женственность и женскую роль.

- Главная цель флэшмоба - напомнить всем прекрасным представительницам человечества, что такое быть женщиной. Это не только быть красивой, но еще и культивировать красоту, задавать высокую ноту, прекрасные эмоции, для своих близких и для общества, - рассказала Наталья Рычкова, одна из организаторов акции в Мегионе.

Девушки станцевали красивый танец, а затем, каждая из них подарила свой цветок другой женщине с пожеланиями счастья.

- Приятно видеть, что такие мероприятия проводятся в нашем городе, что есть такие активные люди. Женственность - это целый образ женщины, который несет в себе здоровье, красоту внешнюю и внутреннюю, поэтому наша красота во всем, - поделилась одна из зрительниц Тамара Дрожжина.

Провести флешмоб, посвященный женственности, помогли общественная организация «Восток», местное отделение партии «Единая Россия» и Дворец искусств.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: