02.08.2019  Просмотров: 2420

Контроль за реализацией муниципальных проектов

В администрации Мегиона проведено очередное заседание проектного комитета с обсуждением промежуточных итогов реализации муниципальных проектов, а также региональных проектов, где участвует городской округ.

Напомним, что сейчас в рамках проектной деятельности в городе ведется строительство нового здания начальной школы №6 в поселке Высокий на 300 учащихся с универсальной безбарьерной средой. Его открытие позволит решить поставленную Президентом России задачу по организации образовательного процесса в одну смену. На данный момент строители занимаются отделочными работами внутри здания и благоустройством прилегающей территории. Вместе с тем ведется подготовительная работа по строительству школы на 1600 мест в 20 микрорайоне.

Также Мегион принимает участие в реализации региональных проектов, сформированных на основе федеральных приоритетных и нацпроектов, целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности.

Ответственные исполнители отчитались о проделанной за отчетный период работе, выполнении ранее данных поручений и достижении контрольных точек, утвержденных календарным планом.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: