17:52, 29 марта 2024, Пятница
+1°
Календарь
Подписаться на рассылку
01.08.2019
Просмотров: 4126
На площадке временного пребывания «Спорт для всех» прошли соревнования по тестам комплекса ГТО
На спортивной площадке СОШ №4 работники ДЮСШ «Вымпел» провели соревнования по тестам комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), среди дворовых команд детей и подростков, посещающих площадку временного пребывания «Спорт для всех». В соревнованиях приняли участие 50 мальчиков и девочек в возрастных группах 6-8 лет, 9-10 лет, 11-12, 13-15 лет.
Ребята преодолели несколько этапов и показали лучшие результаты:
Бег с высокого старта (60 м):
I ступень (6-8 лет) девочки
1 место - Степкаева Виктория
2 место - Мельничук София
3 место - Батуркина Кира
II ступень (9-10 лет) мальчики
1 место - Ганиев Дэниил
2 место - Салтукиев Адлан
3 место - Баймахаметов Рамиль
IV ступень (14-15 лет) девушки
1 место - Алимова Кристина
2 место - Резонова Валерия
3 место - Сагдатинова Алина
VI ступень (18-29 лет) девушки
1 место - Клицун Ольга
VI ступень (18-29 лет) юноши
1 место - Шалимов Семён
Челночный бег (3х10 м)
I ступень (6-8 лет) девочки
1 место - Степкаева Виктория
2 место - Мельничук София
3 место - Батуркина Кира
II ступень (9-10 лет) мальчики
1 место - Ганиев Дэниил
2 место - Баймухаметов Рамиль
3 место - Салтукиев Адлан
III ступень (11-12 лет) юноши
1 место - Бороненко Семен
2 место - Галунко Магомед
3 место - Ежов Илья
IV ступень (14-15 лет) девушки
1 место - Алимова Кристина
2 место - Сагдатинова Алина
3 место - Резонова Валерия
VI ступень (18-29 лет) девушки
1 место- Клицун Ольга
VI ступень (18-29 лет) юноши
1 место - Шалимов Семён
Прыжок в длину с места
I ступень (6-8 лет) девочки
1 место - Федчук Ульяна
2 место - Степкаева Виктория
3 место - Мельничук София
II ступень (9-10 лет) мальчики
1 место - Ганиев Дэниил
2 место - Баймухаметов Рамиль
3 место - Салтукиев Адлан
III ступень (11-12 лет) юноши
1 место - Бороненко Семен
2 место - Ежов Илья
3 место - Галунка Никита
IV ступень (14-15 лет) девушки
1 место - Алимова Кристина
2 место - Сагдатинова Алина
3 место - Резонова Валерия
VI ступень (18-29 лет) девушки
1 место - Клицун Ольга
VI ступень (18-29 лет) юноши
1 место - Шалимов Семён
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа
III ступень (11-12 лет) юноши
1 место - Бороненко Семен
1 место - Галунка Никита
3 место - Ежов Илья.
По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами соответствующих степеней и сладкими призами.
Отдел физической культуры и спорта