01.08.2019  Просмотров: 469

На площадке временного пребывания «Спорт для всех» прошли соревнования по тестам комплекса ГТО

На спортивной площадке СОШ №4 работники ДЮСШ «Вымпел» провели соревнования по тестам комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), среди дворовых команд детей и подростков, посещающих площадку временного пребывания «Спорт для всех». В соревнованиях приняли участие 50 мальчиков и девочек в возрастных группах 6-8 лет, 9-10 лет, 11-12, 13-15 лет. 

Ребята преодолели несколько этапов и показали лучшие результаты: 

Бег с высокого старта (60 м): 

I ступень (6-8 лет) девочки 
1 место - Степкаева Виктория 
2 место - Мельничук София 
3 место - Батуркина Кира 

II ступень (9-10 лет) мальчики 
1 место - Ганиев Дэниил 
2 место - Салтукиев Адлан 
3 место - Баймахаметов Рамиль 

IV ступень (14-15 лет) девушки 
1 место - Алимова Кристина 
2 место - Резонова Валерия 
3 место - Сагдатинова Алина 

VI ступень (18-29 лет) девушки 
1 место - Клицун Ольга 

VI ступень (18-29 лет) юноши 
1 место - Шалимов Семён 

Челночный бег (3х10 м) 

I ступень (6-8 лет) девочки 
1 место - Степкаева Виктория 
2 место - Мельничук София 
3 место - Батуркина Кира 

II ступень (9-10 лет) мальчики 
1 место - Ганиев Дэниил 
2 место - Баймухаметов Рамиль 
3 место - Салтукиев Адлан 

III ступень (11-12 лет) юноши 
1 место - Бороненко Семен 
2 место - Галунко Магомед 
3 место - Ежов Илья 

IV ступень (14-15 лет) девушки 
1 место - Алимова Кристина 
2 место - Сагдатинова Алина 
3 место - Резонова Валерия 

VI ступень (18-29 лет) девушки 
1 место- Клицун Ольга 

VI ступень (18-29 лет) юноши 
1 место - Шалимов Семён 

Прыжок в длину с места 

I ступень (6-8 лет) девочки 
1 место - Федчук Ульяна 
2 место - Степкаева Виктория 
3 место - Мельничук София 

II ступень (9-10 лет) мальчики 
1 место - Ганиев Дэниил 
2 место - Баймухаметов Рамиль 
3 место - Салтукиев Адлан 

III ступень (11-12 лет) юноши 
1 место - Бороненко Семен 
2 место - Ежов Илья 
3 место - Галунка Никита 

IV ступень (14-15 лет) девушки 
1 место - Алимова Кристина 
2 место - Сагдатинова Алина 
3 место - Резонова Валерия 

VI ступень (18-29 лет) девушки 
1 место - Клицун Ольга 

VI ступень (18-29 лет) юноши 
1 место - Шалимов Семён 

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа 

III ступень (11-12 лет) юноши 
1 место - Бороненко Семен 
1 место - Галунка Никита 
3 место - Ежов Илья. 

По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами соответствующих степеней и сладкими призами. 

Отдел физической культуры и спорта 








Возврат к списку