31.07.2019  Просмотров: 2452

Сотрудники Госавтоинспекции провели встречу с коллективом Военного комиссариата Мегиона

Сотрудники мегионской Госавтоинспекции продолжают проведение встреч с коллективами предприятий и организаций с целью правового информирования граждан и предупреждения нарушений ПДД. В этот раз инспектор по пропаганде БДД Наталья Попова и старший инспектор ОИАЗ Лейла Мышкина посетили коллектив Военного комиссариата.
Сотрудники ГИБДД напомнили собравшимся о необходимости быть предельно внимательными на пешеходных переходах и в дворовых проездах, обязательно приучать к этому своих детей. Несоблюдение скоростного режима, требований при перевозке детей, нарушения правил при управлении велосипедом или мотоциклом приводят к очень тяжелым последствиям и самое обидное, когда страдают от этого случайные участники или пассажиры. Наталья Александровна особое внимание уделила причинам ДТП на территории Мегиона с участием несовершеннолетних и обратилась к присутствующим с просьбой регулярно напоминать детям основные требования ПДД.
В ходе беседы инспекторы ГИБДД разъяснили участникам встречи о преимуществах пользования порталом государственных услуг при оплате автомобильных штрафов, при получении прав на управление автомобилем или записи на экзамен. Напомнили о своевременности уплаты штрафов ГИБДД и возможных последствиях при уклонении от наказания.
Также инспекторы проинформировали коллектив Комиссариата о наборе на службу в полицию и имеющихся вакансиях.
В завершение встречи сотрудники Госавтоинспекции раздали мегионцам памятки с информацией о распространенных видах мошенничеств, попросили внимательно ознакомиться и передать предостерегающую информацию близким и родным преклонного возраста.

ОМВД России по г. Мегиону








Возврат к списку

Предыдущие новости: