24.07.2019  Просмотров: 15670

У 40-летнего юбилея города Мегиона появился логотип!

Подведены итоги конкурса проектов на разработку логотипа и слогана, посвященного 40-летию присвоения Мегиону статуса города. Он проводился Мегионским фондом поддержки социальных программ и проектов «Меценат» с 30 апреля по 8 июля этого года.

Всего на рассмотрение в конкурсную комиссию поступило 36 работ от 22 участников.

Имя победителя было объявлено 23 июля на праздничной церемонии открытия обновлённой Доски почёта города Мегиона. Это Виктория Шабалина из города Нижневартовска - её логотип «40 лет Мегион» был признан лучшим.

Сертификат на сумму 40 тысяч рублей от Мегионского фонда поддержки социальных программ и проектов «Меценат» победительнице вручил глава города Олег Дейнека.

- «На своей эмблеме я изобразила цифру 40, перетекающую в бесконечность, выбрала яркий, праздничный красный цвет, изобразила соболя, символизирующего богатство и нашу традиционную шишку. В подобном конкурсе принимаю участие впервые и очень рада, что победила!», поделилась впечатлениями Виктория Шабалина

Победивший логотип будет использоваться при проведении юбилейных мероприятий в течение всего 2020 года и изготовлении сувенирной продукции.

Напомним, что одна из задач прошедшего конкурса – это создание бренда Мегиона, который будет способствовать дальнейшему развитию города и повышению его привлекательности для жителей и туристов.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: