23.07.2019  Просмотров: 3642

Дорогие мегионцы!

23 июля нашему городу исполняется 39 лет. Для тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды и неразрывно связал с ним свою судьбу - это малая Родина, город, который бережно хранит события, воспоминания, эмоции. Мы все любим наш Мегион и стремимся своим трудом делать его краше и уютнее для жизни.

В преддверии праздничной даты особые слова признательности адресую ветеранам - первопроходцам, старшему поколению жителей города. Вы заложили прочный фундамент для развития Мегиона, на вашем примере учится молодое поколение горожан.

Сегодня наш муниципалитет активно развивается. Ведется жилищное строительство, освобождаются территории, в прошлом занятые временными строениями, строятся спортивные сооружения, продолжается работа по благоустройству. Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям с каждым годом Мегион будет становиться всё привлекательнее и удобнее для жизни.

От всей души желаю нашему городу стабильности и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах, благополучия, удачи и самого прекрасного настроения! С праздником!

Олег Дейнека,
глава города Мегиона








Возврат к списку

Предыдущие новости: