19.07.2019  Просмотров: 9380

Общероссийский народный фронт совместно с АНО «Россия – страна возможностей» реализуют проект «Профстажировки»

В основу проекта заложен новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя, задействующий в качестве социального лифта студенческие работы и стажировки. С июня 2019 года проект реализуется на обновлённой платформе-маркетплэйсе профстажировки.рф.

Приглашаем стать партнёром-работодателем проекта «Профстажировки».

Участие в проекте позволит получить решения своих задач, найти и пригласить на стажировку молодых талантов – будущих специалистов. Для участия в проекте необходимо разместить на платформе несколько кейсов, основанных на реальных задачах Вашей организации. Подробности здесь http://профстажировки.рф/partners/#partnery-rabotodateli

Организации, разместившие более 10 кейсов, получают статус «ключевого партнёра». Для партнеров, разместивших более 30-ти кейсов, предусмотрена специальная программа PR-поддержки. Узнать подробности: maria.elkina@rsv.ru.

Ключевыми партнерами проекта уже выступили: Минстрой России, «Россети», «Ростелеком», «Аэрофлот», «СИБУР Холдинг», «Почта России», «Росатом», «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ» и др.

Контактное лицо в случае возникновения вопросов: Макарченко Маргарита, тел. 8 (495) 198-88-92 (доб. 1175), адрес эл. почты: m.makarchenko@rsv.ru.

Справка:

ОНФ и «Россия – страна возможностей» запустили новую кадровую платформу для студентов и работодателей. Она будет объединять талантливых студентов и ведущих работодателей, поможет будущим специалистам готовить дипломные и курсовые работы не «в стол», а по конкретным задачам компаний.

Партнеры-работодатели уже начали размещать для них практико-ориентированные задания – кейсы. Они будут доступны на сайте профстажировки.рф. На основании этих заданий студенты будут готовить курсовые и дипломные работы.

На сегодняшний день партнерами проекта стали более 290 компаний, включая дочерние организации и филиалы. Они разместили на платформе уже 808 кейсов.

С запуском платформы для студентов открылась возможность регистрироваться и просматривать кейсы, а выбирать и решать их они смогут с 1 сентября. К осени планируется разместить на портале не менее трех тысяч практико-ориентированных заданий.








Возврат к списку

Предыдущие новости: