17.07.2019  Просмотров: 2400

Протокол об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе, определения участников аукциона открытого по составу участников и по форме подачи предложений, на право заключения договора о развитии застроенной территории

город Мегион, ул.Нефтяников, д.8 17.07.2019 14:30ч.

Аукцион по продаже права на заключение договора о развитии застроенной территории – части 20 микрорайона города Мегиона (вдоль проспекта Победы).

Продавец: Администрация города Мегиона.

Форма торгов: открытый по составу участников и по форме подачи предложения.

Организатор аукциона: администрация города Мегиона в лице департамента муниципальной собственности администрации города.

Основание для проведения аукциона: Постановление администрации города Мегиона от 17.06.2019 №1202 «О проведении аукциона на право заключения договора о развитии застроенной территории – части 20 микрорайона города Мегиона (вдоль проспекта Победы)»

Комиссия в составе:

Толстунов А.А. – заместитель директора департамента муниципальной собственности администрации города, председатель комиссии

Галишанова О.И. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города, заместитель председателя комиссии

Банникова А.А. – начальник отдела земельно-имущественных отношений управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бойкова Н.Ф. – начальник службы по бухгалтерскому учету и отчетности департамента муниципальной собственности администрации города

Петриченко А.В. – начальник юридического управления администрации города

Сайфулина О.А. – начальник управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города

Алтапов А.А. – депутат Думы города Мегиона

Повестка дня:

1.Рассмотрение заявок, поступивших на участие в аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений, по продаже права на заключение договора о развитии застроенной территории – части 20 микрорайона города Мегиона (вдоль проспекта Победы).

2.Определение участников аукциона, открытого по составу и по форме подачи предложений по продаже права на заключение договора о развитии застроенной территории – части 20 микрорайона города Мегиона (вдоль проспекта Победы).

Предметом аукциона является право на заключение договора о развитии застроенной территории – части 20 микрорайона города Мегиона (вдоль проспекта Победы):

Застроенная территория – часть 20 микрорайона города Мегиона (вдоль проспекта Победы), площадью 14510 кв.метров, в границах, указанных в приложении 1 к постановлению администрации города от 22.03.2018 №533 «О развитии застроенной территории – части 20 микрорайона города Мегиона».

Наличие обременений - обременения и ограничения земельных участков не установлены.

Начальная цена права на заключение договора (предмета аукциона) - 1 015 400,00 руб. (один миллион пятнадцать тысяч четыреста рублей).

Информационное сообщение (извещение) о проведении данного открытого аукциона было опубликовано в газете «Мегионские новости» и в сети «Интернет» на сайте администрации города www.admmegion.ru и на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru.

В соответствии с извещением о проведении аукциона, срок приёма заявок закончен 16.07.2019 в 17:00 ч.

В аукционную комиссию на участие в аукционе, в течение указанного в информационном сообщении срока (с 21.06.2019 по 16.07.2019), поступило общее количество заявок - 1:

Таблица 1

№ п/п

Заявитель

Дата подачи заявки

Задаток внесён

1.

Общество с ограниченной ответственностью «Элатус Групп»,

г.Москва, тупик Краснопрудный Б., д.8/12, э 0, пом.2, к.4 оф.38

08.07.2019

в 14 час. 02 мин.

26.06.2019 –

304 620,00 рублей

Сведения о заявителях, не допущенных к участию в аукционе: отсутствуют.

В ходе рассмотрения заявки установлено следующее:

1.Заявка на участие в аукционе от общества с ограниченной ответственностью «Элатус Групп» оформлена надлежащим образом.

2.Задаток от общества с ограниченной ответственностью «Элатус Групп» в размере 304 620,00 рублей (30 % от начальной цены права на заключение договора о развитии застроенной территории) поступил на счет организатора аукциона (платежное поручение №4 от 26.06.2019).

3.Представленные от общества с ограниченной ответственностью «Элатус Групп» документы являются полными и соответствуют перечню, опубликованному в газете «Мегионские новости» и на официальном сайте администрации города Мегиона в сети «Интернет».

Комиссия решила:

1.Признать участником аукциона и допустить к участию в аукционе общество с ограниченной ответственностью «Элатус Групп», г.Москва, тупик Краснопрудный Б., д.8/12, э 0, пом.2, к.4 оф.38.

2.В соответствии со статьей 46.3 Градостроительного кодекса Российской Федерации признать аукцион несостоявшимся (по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка).

3.Департаменту муниципальной собственности администрации города Мегиона в течение десяти дней со дня подписания протокола направить заявителю три экземпляра подписанного проекта договора о развитии застроенной территории. При этом размер цены права на заключение договора определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона.

Толстунов А.А., председатель комиссии

Галишанова О.И., заместитель председателя

Банникова А.А., секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бойкова Н.Ф.

Петриченко А.В.

Сайфулина О.А.

Алтапов А.А.








Возврат к списку

Предыдущие новости: