16.07.2019  Просмотров: 2563

«Малые олимпийские игры» провел фонд «МЫ ВМЕСТЕ»

12 июля фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия» Алексеем Андреевым, организовал физкультурное мероприятие «Малые олимпийские игры» в рамках грантового проекта «Спорт без границ».

На многофункциональной площадке физкультурно-спортивного комплекса «Юбилейный» собрались как молодежь, так и представители пенсионного возраста, а также люди с ограниченными возможностями здоровья. Каждый мог найти занятие по возможностям и настроению. Для тех, кто был настроен на более активный лад, могли сначала размяться на спортивных тренажерах, а затем поиграть в гольф, дартс, большой боулинг или бочче. Перевести дух и собраться с мыслями предлагалось во время игры в шашки или шахматы. Как заметили участники мероприятия: «На свежем воздухе все занятия хороши. Силы берутся сами собой, так и хочется себя во всем попробовать».

«Уже состоялось не одно мероприятие в рамках грантового проекта. Мы видим, что людям действительно не хватало площадки, где они могли бы с пользой проводить время, общаться, играть в настольные игры и заниматься спортом. Проект находит положительный отклик среди горожан и пользуется спросом. Сегодняшнее мероприятие, в котором приняло участие 25 человек, тому подтверждение», - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Напомним, что проект «Спорт без границ» реализуется на средства гранта Губернатора ХМАО-Югры. Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» выражает слова благодарности всем партнерам в лице:

- Муниципальному автономному учреждению города Нижневартовска «Дирекции спортивных сооружений»;

- Администрации города Нижневартовска;

- Казенному общеобразовательному учреждению ХМАО - Югры «Мегионской школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»;

- Администрации города Мегиона;

- Фонду «Центр гражданских и социальных инициатив Югры»;

- Правительству ХМАО- Югры в лице Губернатора Натальи Комаровой.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: