16.07.2019  Просмотров: 5522

Субботники продолжаются! Чистота города зависит от каждого из нас!

Акция по наведению порядка и благоустройству территорий городского округа продолжается. Администрация города благодарит всех жителей, трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций, представителей малого и среднего бизнеса, всех, кто принимает участие в санитарных мероприятиях и вносит свой вклад в наведение чистоты на своих территориях, возле домов и в публичных местах.

23 июля Мегион отметит 39-ю годовщину с момента присвоения ему статуса города. В связи с этим, было предложено не ограничиваться проведением акции в конце рабочей недели, а выбирать время и место проведения субботника, исходя из ситуации и имеющихся у каждого коллектива или сообщества возможностей.

Так, работники коммунальных отраслей вышли с инициативой привести завтра, 17 июля, в порядок территорию на въезде в город (большое кольцо). Поддержать это начинание могут все желающие, организаторами приветствуется любая помощь со стороны жителей Мегиона.

Главная цель подобных мероприятий, заключается в том, чтобы показать - чистота города зависит от каждого из нас. Поэтому призыв администрации города присоединиться к мероприятиям по наведению в Мегионе и Высоком порядка распространяется на всех неравнодушных граждан и коллективы нашего муниципалитета. За прошедшие месяцы благодаря совместным усилиям была проведена большая работа по санитарной уборке. Сейчас остается только поддерживать улицы, микрорайоны, придомовые и территории хозяйствующих субъектов в нормальном состоянии.

По всем организационным вопросам, связанным с организацией и проведением субботников, обращаться в МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» по телефону: 9-63-37 (доб.744).

Управление информационной политики

#МегионБлагоустройство








Возврат к списку

Предыдущие новости: