09.07.2019  Просмотров: 6841

В Мегионе эксперты проведут консультации для представителей некоммерческого сектора города

10 июля 2019 года в Мегионе Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» проведет установочную сессию для некоммерческих организаций по вопросам участия во втором конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и консультации для некоммерческих организаций города Мегиона, принявших участие в конкурсе на предоставление грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие гражданского общества.

Мероприятие состоится на базе средней школы №9:

- с 10.00 до 16.00 часов – эксперты проведут индивидуальные консультации с представителями некоммерческого сектора города Мегиона;

- с 16.00 до 17.30 часов – установочная сессия.

По всем вопросам участия в мероприятии обращаться в отдел по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями, общественными объединениями и обращениями граждан администрации города по телефону: 96339