01.07.2019  Просмотров: 11543

"Зажигай-ка!" - предложили партийцы мегионским ребятам и праздник удался

Веселый день здоровья организовали партийцы для ребятишек лагерной смены "Зажигай-Ка" на базе ММАУ "Старт". Мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи состоялось в рамках партийного проекта "Здоровое будущее".
Поприветствовала юных спортсменов председатель Думы города Мегиона, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Елена Коротченко. "Сегодня вы будете соревноваться, доказывая другу другу и себе, что каждый из вас сильнее, быстрее и выносливее. Я желаю вам победы сегодня и силы, чтобы побеждать всегда и во всем" - сказала Елена Николаевна.
Организаторы мероприятия приготовили командные состязания для ребят на свежем воздухе. "Мальчишкам и девчонкам для того, чтобы справиться с заданиями на сплоченность, необходимо проявить свои физическую силу, смекалку и даже вокальные способности. Важно развивать детей разносторонне, тогда они будут здоровыми, - уверена директор ММАУ "Старт", член Партии Ольга Зубкова.
По итогам всех соревнований над командой "Ветерок" победу одержали "Пельмешки", но все участники веселого праздника здоровья получили заряд хорошего настроения, и сладкие призы от местного отделения Партии "Единая Россия" города Мегиона.

#ЕР86 #ЕРМЕГИОН #МЕГИОН #Фракция86 #Коротченко #командаЮгры








Возврат к списку

Предыдущие новости: