27.06.2019  Просмотров: 3754

Дорогие друзья!

27 июня – отмечается День молодежи. Искренне рад поздравить всех жителей городского округа с этим замечательным праздником. Ведь он объединяет не только тех, кто находится в прекрасном возрастном периоде. Он близок и тем, кто сумел сохранить в своей душе молодость, юношеский задор, неуемную жизненную энергию и оптимизм. 

Молодые люди нашего Мегиона, безусловно, очень талантливы и инициативны. Они активно проявляют себя в профессии, общественной и политической жизни муниципалитета, проводят многочисленные значимые акции и мероприятия, ставят перед собой цели и уверенно идут к их достижению. 

Молодые мегионцы, занятые в различных сферах деятельности, не только вносят свой вклад в развитие городского округа, но и задают вектор его развития, обладают необходимым потенциалом, чтобы продолжать прославлять его далеко за пределами Югры. 

Мегион гордится успехами наших спортсменов, артистов, предпринимателей, молодых специалистов, создает условия для развития профессиональных и творческих способностей, возможности воплотить в жизнь их самые смелые планы. 

Дорогие юноши и девушки! Не переставайте мечтать, дерзайте и верьте в себя и свои силы! Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни! 

Счастья вам, любви, крепкой дружбы и успехов во всех начинаниях! 
Денис Мамонтов,
исполняющий обязанности главы Мегиона

Елена Коротченко,
председатель Думы города,
секретарь местного отделения ВПП "Единая Россия"







Возврат к списку

Предыдущие новости: