19.06.2019  Просмотров: 4095

Партийцы Мегиона провели для детей интерактивное занятие

Открытый урок на тему «Родина» прошел в пришкольном лагере на базе школы №3. Учителями на это время стали председатель Думы г. Мегиона, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Коротченко, генеральный директор ОАО «Жилищно-коммунальное управление», член фракции «Единая Россия» Александр Курушин и руководитель местного штаба "Молодой гвардии" Владимир Усанов.
Ребята с интересом слушали и смотрели подготовленную презентацию, активно участвуя в дискуссии. После гости провели конкурс-викторину, по итогам которого за активное участие на открытом уроке ребята были вознаграждены подарками от местного отделения партии «Единая Россия».
Подводя итоги встречи, Елена Коротченко отметила, что подобные мероприятия проводятся регулярно, ведь именно нынешние учащиеся – это будущее нашей страны, настоящие граждане и патриоты России. "Мероприятие мы приурочили ко Дню России, но важно понимать, что учить детей любить и гордиться своей родиной, уважать и соблюдать законы государства, выполнять свои обязанности, быть активным в общественной жизни, беречь и умножать богатства родного города - задача нас, взрослых. И для ее выполнения нет временных ограничений" - уверена Елена Николаевна. 








Возврат к списку

Предыдущие новости: