14.06.2019  Просмотров: 4128

Команда Мегиона участвовала в финале Кубка Югры по управлению бизнесом "Точка роста"

В Ханты-Мансийске завершился финал 11-го сезона Кубка Югры по управлению бизнесом "Точка роста". Соревнования прошли в рамках XI Международного IT-Форума c участием стран БРИКС и ШОС.

В ходе отборочного и полуфинального раундов команда «TRM (Tochka Rosta Megion)», представлявшая администрацию города Мегиона, в конкурентной борьбе показала достойный результат и вышла в очный финал 11 сезона «Точки Роста». Мегионскую команду представляли Оксана Дядич, Дмитрий Логинов, Владимир Смий, Алина Камаева и Василий Паливода. Всего участниками нынешнего сезона «Точки Роста» стали 110 команд (около 500 участников) из всех муниципальных образований автономного округа.

В очном финале сразились 16 лучших управленческих команд автономного округа (в том числе и из Мегиона) - 8 профессиональных и 8 студенческих.

По итогам соревнований управленцев в профессиональной лиге чемпионом признана команда «Mega-business86». Это сборная работников бюджетной сферы из Ханты-Мансийска. Второе место – в активе команды «Акулы бизнеса» – сборной представителей малого и крупного бизнеса из Сургута, Ханты-Мансийска и Югорска. На третью ступень пьедестала поднялись участники из команды «РИТЭК» ТПП «РИТЭКБелоярскнефть».

В студенческой лиге лучшей стала команда Югорского государственного университета «Герлз Бенд». «Серебро» отправилось в копилку команды «Gold Sever» из Югорского политехнического колледжа. Замкнула тройку лидеров команда Сургутского государственного педагогического университета «Креативный класс».

Команды, которые показали лучшие результаты, получили награды из рук главы региона Натальи Комаровой. Также они будут защищать честь Югры на всероссийском уровне. А уже после этого этапа у югорчан, в случае успешного выступления есть все шансы принять участие в мировом финале. За 11 лет команды Югры участвовали в нём шесть раз.

Мегионская команда вошла в число финалистов, руководитель проекта «Точка роста» Сергей Шоптенко поблагодарил главу города Олега Дейнека за активное участие в проекте талантливых и перспективных сотрудников администрации города Мегиона.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: