11.06.2019  Просмотров: 1965

Уважаемые мегионцы! Сегодня мы отмечаем День России - один из главных государственных праздников!

Сегодня мы отмечаем День России - один из главных государственных праздников!

Мы – граждане огромной страны, которая славится не только тысячелетней историей, своими просторами и уникальными природными богатствами. Россия –государство, которое объединило множество народов, культур и религиозных конфессий.

Своим ежедневным трудом каждый из нас обеспечивает ее суверенитет, экономическое и социальное развитие, вносит вклад в ее мирное и благополучное будущее, готов и дальше прославлять свою Родину трудовыми, спортивными и культурными достижениями.

Сегодня в Мегионе также проходят мероприятия, посвященных дню рождения нашего города, который наравне с другими городами является неотъемлемой частью государственного устройства Российской Федерации.

В истории становления и развития Мегиона немало славных страниц и героических трудовых подвигов наших первопроходцев и современников. Люди разных профессий продолжают вносить свою лепту в преображение города, повышение качества жизни и уровня комфортного проживания в нем.

Благодарю вас, дорогие мегионцы, за труд и чувство ответственности за будущее города, автономного округа и страны.

Здоровья вам, мира, счастья, благополучия, осуществления всех планов и надежд!

По традиции в этот день в Мегионе проходит турнир по мини-футболу среди трудовых коллективов города. Пусть этот товарищеский матч станет нашим общим подарок родному городу и каждому жителю. Желаю всем участникам хорошей результативной игры и воли к победе!

Глава города Мегиона
Олег Дейнека







Возврат к списку

Предыдущие новости:


Комиссия по делам несовершеннолетних

Как встретить новогодние праздники безопасно

27 декабря 2021