08.06.2019  Просмотров: 8122

Уважаемые работники системы социальной защиты населения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этом году отмечается 100-летие социальной службы в Югре. В нашем городском округе в сфере социальной защиты трудится более 150 преданных своей профессии специалистов.

В день социального работника от лица всех мегионцев выражаем вам слова искренней благодарности за нелегкий труд, желание и умение работать, оказывать помощь тем, кто нуждается в поддержке со стороны государства и общества! Поздравляем с праздником ветеранов, которые не одно десятилетие своей трудовой жизни посвятили работе в социальной сфере, и молодых специалистов, у которых профессиональные успехи еще во многом впереди.

Система социальной защиты населения развивается с каждым годом все больше: открываются новые отделения, появляются новые услуги, создаются благоприятные и комфортные условия для жизни людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. От уровня вашей компетенции и квалификации зависит качество и доступность социального обслуживания, своевременность получения льгот и социальных гарантий мегионцами из числа ветеранов войны и труда, пожилых, инвалидов, детей-сирот, малообеспеченных семей.

Благодаря вашим профессиональным навыкам и опыту работы, таким личным качествам как отзывчивость, чуткость, доброта, терпение, умение сопереживать и помогать добрым словом у многих горожан каждый день решаются жизненные проблемы.

В этот праздничный день желаем всем вам, уважаемые работники социальной сферы, крепкого здоровья, семейного благополучия, новых профессиональных и личных достижений!

Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, радостью общения с близкими и дорогими сердцу людьми!

Олег Дейнека, глава города Мегиона

Елена Коротченко, председатель Думы города, 
секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия»







Возврат к списку

Предыдущие новости: