06.06.2019  Просмотров: 8830

12 июня в Мегионе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России и Дню города

Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте администрации города и в газете «Мегионские новости».

В преддверии праздничной даты, с 8 по 16 июня в Мегионе пройдет акция «Россия – всё, чем я живу!». В образовательных учреждениях города будут организованы различные тематические книжные и фотовыставки, выставки рисунков и поделок.

11 июня в детской школе искусств им. А.Кузьмина состоится концерт «Родина, любимая моя», начало в 14:00. Вход свободный.

12 июня в турнире по мини-футболу примут участие сборные команды организаций города. Поддержать их болельщики смогут с 12 до 18 часов в ФОК «Геолог».

Старт городским мероприятиям в этот день на центральной площади в 14 часов даст церемония открытия праздника, во время которой состоится торжественное вручение паспортов Российской Федерации юным гражданам города и страны. А каждый желающий сможет получить из рук волонтеров ленту с российским триколором в рамках одноименной акции.

В 14:30 жителей городского округа с праздником поздравят творческие коллективы муниципального образования.

С 16 до 18 часов организаторами также запланирован интерактивный блок, во время которого юные мегионцы смогут принять участие в различных спортивных состязаниях, детских игровых программах и конкурсах.

Вечерняя часть будет полностью состоять из музыкальных программ.

В 18:30 гостям праздника будет предложена ретро-дискотека, по окончании которой состоится концерт с участием коллективов из Ханты-Мансийска, Тюмени, Челябинска и других городов.

Традиционно в этот день будет организована работа торговых рядов и обеспечена охрана общественного порядка.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: