28.05.2019  Просмотров: 3709

Выпускной

19 мая в МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» состоялось Торжественное вручение свидетельств выпускникам школы.

В этом году школу окончили 70 выпускников, по 4 направлениям - музыкальное, хореографическое, изобразительное, общее эстетическое образование. Из них 13 выпускников окончили школу с отличием: Юлия Михайлина, Анастасия Прымха, Егор Никулаев, Ренар Фахретдинов, Алексей Зорин, Арина Клименкова, Зуева Анастасия, Иван Евдокименко, Владислав Асмандияров, Алена Смий, Мингазова Алина, Салатова Софья, Рахматуллина Алина.

40 учащихся закончили с хорошими результатами. Традиционно Торжественную церемонию вручения свидетельств и роль ведущего исполнила директор школы – Раиса Васильевна Беликова. Раиса Васильевна отметила, что учащиеся получают первый документ в своей жизни. Пожелала удачи, поблагодарила родителей выпускников и преподавательский состав школы.

В церемонии вручения свидетельств приняла участие председатель Думы города Мегиона – Елена Николаевна Коротченко и дала напутственные слова: «Дорогие выпускники! Перед вами множество дорог, и каждому предстоит выбрать свой путь, реализовать мечты и таланты. Верьте в свои силы и не бойтесь трудностей! Я искренне верю, что вашими достижениями будут гордиться школа и родной город».

Яркими и незабываемыми концертными номерами из числа выпускников сопровождалась церемония вручения свидетельств. В финале прозвучала песня выпускников и завершилось всё праздничным фейерверком.

Многие выпускники решили продолжить обучение в профессиональных колледжах. Желаем им успешной сдачи экзаменов в общеобразовательных школах и успешного поступления в колледж. Будем рады увидеть наших выпускников в рядах молодых специалистов Детской школы искусств им. А.М.Кузьмина.

Елена Шевцова,

заместитель директора по ОПР,

МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина»








Возврат к списку

Предыдущие новости: