31.05.2019  Просмотров: 10505

Партийцы Мегиона навестили пациентов, находящихся в стационаре детской больницы

Члены партии "Единая Россия" стали инициатором доброго дела. Педагоги детской школы искусств имени Анатолия Кузьмина вместе с учениками приготовили музыкальный подарок.

"Мы знаем, что к сожалению, не все детки смогут поучаствовать в праздновании дня защиты детей в силу здоровья. Поэтому мы решили с праздником прийти к ним сами" ,- говорит педагог, секретарь первичного отделения Линаида Прокаева.

В стационаре мегионской городской детской больницы" Жемчужинка" для маленьких пациентов артисты исполнили музыкальные произведения под аккомпанемент аккордеона и ложек, а по завершению мероприятия подарили мягкие игрушки, сделанные руками воспитанников и преподавателей художественного отделения. Родители и малыши остались довольны, все от мала до велика поблагодарили учеников школы искусств за внимание и положительные эмоции. В свою очередь, преподаватели и артисты пожелали пациентам скорейшего выздоровления, а медицинским работникам – хорошего настроения.

Мероприятие прошло по инициативе и поддержке главного врача и депутата думы города Мегиона, члена фракции Константина Кеменчижиди.
#ЕР86 #ЕРМЕГИОН #МЕГИОН #Фракция86 #Кеменчижиди









Возврат к списку

Предыдущие новости: